20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Буре удивился

 Настоящее время
Прославленный российский хоккеист Павел Буре, который на Западе получил прозвище «Русская Ракета», в прошлый четверг впервые посетил Смоленск по приглашению губернатора Смоленской области Алексея Островского

Автор: Михаил Ефимкин Выпуск: Просмотров: 2686

В нашем городе он осмотрел построенные к юбилею города спортивные сооружения Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Ректор учебного заведения Георгий Грец провел для Павла Буре экскурсию по академии и рассказал об успехах ее студентов и новых видах спорта, развивающихся в академии. «У нас очень хорошо развит шорт-трек, в этом году наш студент Руслан Захаров взял «золото» на Олимпиаде в Сочи, - сказал Георгий Грец. - Развиваются новые виды спорта: фигурное катание, прыжки в воду, синхронное плавание».

В Смоленске Павел Буре обсудил с Алексеем Островским возможность привлечения новых инвестиций для развития массового спорта в регионе. Губернатор надеется, что при поддержке известных спортсменов сделать это будет гораздо легче. Сам Буре был очень удивлен результатами своей «спортивной инспекции», он признался, что не ожидал обнаружить такую хорошую инфраструктуру в Смоленске. «Я очень рад, что здесь занимаются такими крупными спортивными проектами, строят ФОКи, расширяют спортивную академию», - отметил спортсмен.

Фото  Михаил Еефимкин

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Гость от 07.07.2014 18:46, ПНХ! Губернатора и буре возьми с собой пожалуйста.
07.07.2014 20:08

Гость
Извиняюсь, что не туда пишу )
Опрос в правой колонке:
В Госдуму внесен законопроект, возвращающий нам зимнее и летнее время. А как вы считаете, нужно ли нам переводить часы дважды в год?
------
Вообще-то часы хотят перевести один раз осенью на 1 час назад (в нашем часовом поясе) и больше время "не трогать". Так мы станем ближе к астрономическому времени. Дважды в год часы переводить НЕ ПРЕДЛАГАЮТ.
07.07.2014 18:46

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика