29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Реальный триал

 Настоящее время
В середине лета всего на два дня - 19 и 20 июля - в Смоленске соберутся самые сильные команды по велотриалу со всей страны

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1641

Соберутся для того, чтобы помериться силой, техникой и ловкостью на Чемпионате России по маунтинбайку «Триал командный-26». Соревнования пройдут на массовом поле в Лопатинском саду и стартуют в 10.00. Посетить эти зрелищные и, несомненно, увлекательные состязания смоляне смогут абсолютно бесплатно.

Честь Смоленска на всероссийском первенстве будут отстаивать спортсмены, которые уже получили заслуженную известность и признание не только в России, но и за пределами своей страны, - Павел Агеев и Дмитрий Вавилкин. Последний, к слову, чуть больше месяца назад стал бронзовым призером финала Кубка России по велотриалу.

Подобные соревнования Смоленску предстоит принять впервые и, что немаловажно, правильно обустроить площадку. Ведь вся «соль» велотриала заключается в том, чтобы преодолевать препятствия на велосипеде. Как это получится у участников соревнований - увидим уже совсем скоро.

Фото Елена Хлиманова

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика