20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Коллектив Газэнергобанка просит помощи для своего клиента

 Среда обитания
Владимир Борисенков, инвалид второй группы, нуждается в вашем участии

Выпуск: Просмотров: 2224

Беда приходит в дом всегда неожиданно: вчера еще ты строил планы, радовался жизни, а сегодня оказался один на один со своим несчастьем. Владимир Иванович Борисенков, всю жизнь отработавший строителем, тоже и думать не думал, что его судьба изменится в одночасье и он, весельчак, балагур, заядлый грибник и рыбак, станет инвалидом...

Всю свою жизнь Владимир Борисенков отдал строительной отрасли. Стаж - без малого 50 лет. Стоит ли говорить, сколько домов в Смоленске построены его руками! «Я практически все строительные специальности освоил, - улыбается Владимир Иванович. - Сможешь, говорят, сделать то-то? А я что? Конечно смогу! И плотник я, и каменщик, и печник. Чего только не приходилось делать...» И, главное, все удавалось строителю Борисенкову. Удавалось, потому что человек он рукастый, трудолюбивый, интересующийся и без дела на месте сидеть не приучен. Когда пришла пора выходить на пенсию, Владимир Иванович твердо решил: сил еще много, нечего бездельничать, надо работу искать. Увы, планам его не суждено было сбыться.

Об истории своего несчастья Владимир Иванович рассказывать не очень любит: стали болеть ноги, врачи диагностировали заболевание сосудов. Несколько операций, инвалидность, а затем стремительное ухудшение, тромб, гангрена, ампутация ноги.

Все это было так неожиданно и быстро, что ни сам Владимир, ни его родные и опомниться не успели. «Я бы еще ух как попрыгал, - с грустью говорит Владимир Иванович. - Да вот не на чем теперь, даже во двор не выйти, не прогуляться...» Теперь семья Борисенковых привыкает к новой жизни, и жизни, надо признаться, очень непростой. Нет в списке дополнительного лекарственного обеспечения нужных препаратов, нет возможности приобрести коляску для прогулок. В Фонде социального страхования только руками разводят: нет спонсора, который бы мог оплатить стоимость коляски. В общем, проблемы, проблемы, проблемы. А тут еще и непогашенный кредит. Семья оказалась в сложной ситуации. Первыми откликнуться на горе Борисенковых решили сотрудники Газэнергобанка. Они обращаются ко всем смолянам: не оставайтесь равнодушными к беде, пришедшей в эту семью. Давайте все вместе поможем Владимиру Ивановичу и соберем средства на коляску и реабилитацию инвалида второй группы. Перевод можно сделать в любом офисе Газэнергобанка, другого банка или в терминале по следующим реквизитам:

Калужский газовый и энергетический банк «Газэнергобанк» (открытое акционерное общество), 248030, г. Калуга, ул. Плеханова, 4;
тел.: 71-58-15, 56-16-41.

Банковские реквизиты
Банк получателя:
ОАО «Газэнергобанк», г. Калуга
БИК 042908701, ИНН 4026006420
к/сч 30101810600000000701
в Отделении Калуга
ИНН 4026006420 КПП 402801001

Получатель:
сч. клиента 42301810400000362002
Борисенков Владимир Иванович.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
Вот сам банк взял и погасли бы кредит! Инициаторы ёпсель-мопсель...
24.07.2014 09:36

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика