19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Столкновение на пустой дороге

 Настоящее время
16 июля примерно в 22.00 на перекрестке улиц Кирова и Черняховского не смогли разъехаться на пустой дороге два автомобиля

Автор: Лика Волкова Выпуск: Просмотров: 2329

Авария произошла в момент, когда светофоры уже не работали. По сообщениям очевидцев, автомобиль Toyota RAV4 выезжал с улицы Черняховского. Женщина, находившаяся за рулем, не удостоверившись, что слева по главной дороге нет едущих машин, продолжила движение. Со стороны улицы Николаева ей наперерез по главной дороге двигался Ford Focus, который на полном ходу влетел в левый борт внедорожнику. Получив значительные повреждения левой стороны автомобиля, Toyota изменила траекторию своего движения и вылетела на тротуар, сбила железное ограждение и, пролетев между деревьями, каким-то чудом затормозила на углу дома 11/3 на ул. Кирова. В результате сильного столкновения Ford развернуло в противоположном его первоначальному движению направлении. Оба автомобиля получили значительные повреждения. К счастью, ни один пешеход в ДТП не пострадал, а участники аварии были доставлены в больницу для проверки состояния здоровья.

Фото www. smolmotor.ru

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Гость
баба за рулём, что обезьяна с гранатой! ха-ха-ха
22.07.2014 20:56

Гость
Права куплены!!!
22.07.2014 20:55

Гость
Железо оно и есть железо. главное остались люди целы. Крутая машина не дает право на преимущество проезда. Сделают выводы для себя.
21.07.2014 18:46

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика