20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Продукты в тротиловом эквиваленте

 Настоящее время
В конце прошлой недели до нашей редакции дошла тревожная весть: мол, вместо обычных пассажиров здание автовокзала оцеплено сотрудниками правопорядка, внутрь никого из смолян не впускают

Автор: Анна Александрова Выпуск: Просмотров: 2168

Ищут - ни мало ни много - бомбу! Даже сотрудников местных кафе и магазинов - и тех заставили покинуть свои рабочие места. Как оказалось, виновницей переполоха стала небольшая по размеру сумка, которую какой-то рассеянный пассажир забыл в зале ожидания вокзала. А остальные пассажиры, внимательные к призывам быть более бдительными, заподозрили в покинутом багаже замаскированное взрывное устройство.

«Примерно в 15.35 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на территории автовокзала обнаружена подозрительная сумка, - говорит сотрудник пресс-службы УМВД Екатерина Легкова. - Территория автовокзала незамедлительно была оцеплена, а все находящиеся там граждане эвакуированы. На место происшествия прибыли кинологи со служебными собаками, а также взрывотехник ОМОНа. К счастью, тревога оказалась ложной: в сумке, которую случайно забыл один из пассажиров, находились продукты питания».

Фото Евгений Гаврилов

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Тревога не бывает ложной, а есть боевая, либо учебная )))
21.07.2014 18:42

Гость
Вот тебе и чоп, который стоит как швейцары на дверях.
21.07.2014 18:40

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика