29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Руинам объявили войну

 Настоящее время
Когда два года назад в Смоленске начались проверки ларьков, выявившие множество незаконно занимающих свое место точек торговли, на их месте появились руины...

Автор: Евгений Гаврилов Выпуск: Просмотров: 2412

Строительный мусор, остающийся на месте ликвидированных павильонов. Где-то - всего лишь немного покореженный асфальт, а где-то - целая гора битого кирпича и остатков фундамента. Но, похоже, этой проблеме в скором времени все же будет положен конец: из бюджета Смоленска выделено 2 миллиона рублей на проведение работ по очистке и благоустройству территорий, ранее занимаемых торговыми точками.

Первостепенными при планировании очереди названы площадь Победы, улицы Николаева, Тенишевой, 25 Сентября и Твардовского. Именно здесь уже в ближайшее время станет заметно чище благодаря стараниям работников МБУ «Зеленстрой», которому и поручена эта миссия. Остальные же проблемные участки обещают благоустроить до конца лета.

Фото Елена Хлиманова

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
очень точная фраз "РУИНЫ" малого бизнеса в Смоленске,это памятники безмолвные глупости и тупости чиновников,которые годами получали от этих людей и налоги и карманные деньги,а потом обьявили их врагами и самозахватчиками,жестокая реальность города.
01.08.2014 08:17

татьяна
Да... Свежо предание, но вериться с трудом!...
А когда появятся остановочные комплексы, так же обещанные нам АДминистрацией?
29.07.2014 15:54

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика