29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Место для святого

 Настоящее время
Буквально через месяц в городе появится новый памятник - на улице Жукова, у храма Спасо-Преображенского Авраамиева монастыря, будет установлена статуя преподобного Авраамия Смоленского

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1987

Уже сейчас перед храмом полным ходом идут подготовительные работы по обустройству территории, на которой вскоре будет установлен монумент. По информации официального сайта департамента Смоленской области по культуре и туризму, фигура православного святого будет два метра в высоту, а его облик был воссоздан по изображениям Авраамия на древних иконах. Скульптор Валерий Гращенков создал статую необычайно быстро, всего за полгода. Постаментом для фигуры святого послужит необработанный камень примерно восемьдесят сантиметров высотой. Предварительная дата открытия памятника назначена на 3 сентября - день памяти прославленного святого.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Гость
Уважаемые гости! Простой к вам всем вопрос - а причем здесь Авраамий Смоленский? Негде высказаться о наболевшем?
16.08.2014 18:06

Гость
Вот и у нас пришли к власти, а почему дозволено ехать эмигрантам на территорию? Просто нужны рабы работающие за еду и обслуживающих их. Называют пастырями своего паства, а ведь что знает пастух баранам знать не обязательно.И это везде такое положение, оглянитесь, есть ли Вы часть управления, нет в своей массе бараны, работающие за еду.Загнали в гипермаркеты, чтобы были как курицы несущие золотые яйца, т.е. работая на них получая гроши, относили их же им.Поэтому и сгоняют из деревень где сам себя обеспечивает семья, и коллектив хозяйств не зависим.И спаивают потому-что пьянчугой проще управлять он превращается в барана.
Поэтому и вдалбливают сейчас в голову подрастающим поколениям события царской России готовят к "крепостному праву" конкретно. Посмотрите вот как едит князёк-барин по маршруту выходят крепостные встречать, коммунальщики активируются, или к примеру путейцы вываливают на ж.д. путя кланяться в своих оранжевых "майках" проезжающему Базарову в вагончике.)))Производства нет. Одни
ростовщики спросите, а почему? И откуда взялось ростовщичество? Не в далёком СССР не было ростовщичества узаконенного, всё своим трудом или помощь от организации.На эти бумажки подсадили как алкашей на спиртное, ведь это болезнь.
12.08.2014 13:49

Гость
Вот так и в настоящее время на востоке украины освобождают себе территорию. как с начала христианизации, не хочу оскорбить чувства верующих, но не религиозных,истребляли славянское племя, потом выходили еврейки замуж за вельмож и т.д., ребенок рождённый от украинки зачятым евреем=хохол, а от русской-кацап, т.е. практичекий скот. Вспомните выражение которым называли иногда в ругательствах:"Ах ты сукин сын!" вроде не придавали значения, а практически твою мать называли сучкой. собакой, а тебя псом. Или "Чувак"-это же баран ко кастрированный.А малолетки на информационном поле друг друга называют гордо баранами без яйцевыми.))) Копируя слэнг из фильмов для гоев. Они же и кричат про антисимитизм, но ведь палестинцы тоже симиты, а их уже больше тысячи угробили освобождая территорию себе.Славяне!!! Очнитесь!!! Набирайтесь знаний, вас как идейцев спаивают, а потом загонят в резервации.
12.08.2014 01:05

Гость
Иудеи – это жители Иудеи, которая была провинцией древнего Рима. Евреи – это потомки племени Моисея, которые в буквальном смысле «пришли из-за реки». Когда появилось христианство, то были иудеи Старого Завета, то есть, Торы. Они исповедовали иудаизм. А иудеи Нового Завета стали христианами. Постепенно христианство крепло в Европе, превратилось в господствующую религию. Тогда произошло разделение иудеев и христиан. Все, кто называли себя евреями, считались высшей кастой. Поэтому появилась такая дразнилка – жид, превратив обиходное нормальное слово в неприличное. Сейчас в России иудеи называют себя евреями. Жидами они нарекают тех, кто не привык выполнять еврейские обычаи.
11.08.2014 16:54

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика