19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Свободные кассы!

 Настоящее время
Несмотря на то что городские власти для удобства смолян собрали практически все коммунальные платежи в пределах одной квитанции, ежемесячная оплата счетов по-прежнему остается самым напряженным и нервным временем и неизменно собирает очереди в почтовых отделениях и у банковских терминалов

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 2014

Правда, теперь у горожан есть еще несколько точек, в которых они могут оплатить использованную за месяц электроэнергию и израсходованную воду, - кассы СМУП «ВЦ ЖКХ».

Эти кассы располагаются в отделениях муниципального предприятия по следующим адресам: улица Урицкого, дом 17; улица Попова, дом 46; улица Рыленкова, дом 61; улица Академика Петрова, дом 4. Все кассы работают по одинаковому расписанию: в понедельник, среду и пятницу - с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), во вторник и четверг - с 10.00 до 19.00 (перерыв с 14.00 до 15.00).

Впрочем, обращаться в кассы ВЦ ЖКХ можно не только для того, чтоб оплатить «коммуналку». При желании в любом отделении можно пообщаться с бухгалтером по поводу своего лицевого счета, передать показания счетчиков или внести необходимые изменения.

Фото Елена Хлиманова

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика