19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Кому колбаса краденая?..

 Настоящее время
Бывший сотрудник смоленского мясоперерабатывающего предприятия, разобиженный на руководство за увольнение с работы, решил восстановить справедливость - вместе с тремя подельниками он выкрал со склада ООО 1,5 тонны колбасы

Автор: Олеся Томашова Выпуск: Просмотров: 2135

Причем, прежде чем «колбасников» вычислили и задержали, они успели сбыть часть товара. Сумма ущерба, причиненного компании, составила около 670 тысяч рублей.

Всех четверых, к слову, ранее судимых, разыскали благодаря записям с камер видеонаблюдения, установленных на месте происшествия и зафиксировавших, как поздно ночью четверо мужчин приезжают к складу, без труда открывают его и через какое-то время выносят тяжелые пакеты. После случившегося под подозрение попали все действующие сотрудники предприятия, параллельно с отработкой алиби каждого из них полицейские начали искать машину такси, перевозившую похитителей и ее водителя. Мужчина признался, что такой вызов действительно был, и назвал адрес, по которому сначала забрал пассажиров, а затем вернул их обратно. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Фото Илья Сковородин

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
Как они в такси загрузили 1.5 тонны колбасы 0_о
18.08.2014 13:09

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика