24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Смоленск услышит песни Metallica

 Настоящее время
Конечно, все смоленские поклонники музыки в стиле хеви-метал мечтали бы увидеть на сцене смоленского клуба культовую американскую группу

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 2165

Ну а пока настоящая Metallica даже и не задумывается о гастролях в Смоленске, на сцену А-клуба 12 сентября собирается выйти одна из лучших трибьют-команд легендарной Metallica в Восточной Европе - киевская группа Scream Inc. Специально для смоленских поклонников тяжелой музыки украинские рок-музыканты исполнят кавер-версии лучших песен группы.

Возраст киевской команды относительно небольшой: коллектив «появился на свет» в 2008 году и вплоть до прошлого года был известен как Y-axis. Состав коллектива постоянно менялся, а в 2013 году, сменив соло-гитариста, Y-axis превратилась в Scream Inc. За годы существования команды ребята успели отыграть десятки концертов в самых разных городах России и стран бывшего Советского Союза. Впрочем, одной лишь кавер-программой творчество украинцев уже не ограничивается: в последнее время Scream Inc активно работает и над записью собственных песен.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика