23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

К семейной паре беженцев из Луганска прилетел аист

 Настоящее время
Среди беженцев, прибывших в Смоленскую область с Украины, семья Аванесян стала первой семьей, у которой родился ребенок на новом месте жительства. Ожидание первенца стало причиной, по которой будущие родители покинули родной Луганск.

Автор: Лика Волкова Выпуск: Просмотров: 2045

Мать ребенка, Виктория, была на седьмом месяце беременности, когда она и ее муж, Ренат, были вынуждены покинуть Луганск, в котором до сих пор не прекращаются военные действия. К счастью, тяжелые жизненные условия не отразились на здоровье будущей матери. Ребенок родился 3 сентября в перинатальном центре на ул. Кирова. Ренат и Виктория назвали сына Маратом, он появился на свет абсолютно здоровым.

В Смоленске чета Аванесян проживает уже два месяца в доме родственников в Колодне и пока не собирается покидать Россию, хотя Ренат переживает о том, что в Луганске остались родственники и дом. Сейчас семье важно получить гражданство для новорожденного и найти работу главе семьи. У себя на родине он работал в системе безопасности банка, а Виктория была воспитателем в детдоме.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика