24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

В городе появился новый маршрут

 В городе
Несмотря на то что вопросы общественного транспорта постоянно освещаются в СМИ и обсуждаются на совещаниях в администрации, многие смоляне по-прежнему жалуются на плохую работу автобусов и маршруток.

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 2375

Еще одной попыткой разрешить вечную транспортную проблему стало введение в Ленинском районе города нового маршрута - № 49, Колхозный переулок - улица Чаплина, который пока что будет работать в экспериментальном режиме.

Курсировать по городу автобусы будут по следующей схеме. В прямом направлении:  Колхозный пер. - Энергетический проезд - ул. Черняховского - ул. Кирова - ул. Николаева - ул. Багратиона - ул. Нахимова - ул. Дзержинского - пл. Победы - ул. Тенишевой - ул. Исаковского - ул. Чаплина (без отстоя). В обратном направлении: ул. Чаплина - ул. Твардовского - ул. Тенишевой - ул. Кирова - просп. Гагарина - пл. Победы - ул. Дзержинского - ул. Нахимова - ул. Багратиона - ул. Николаева - ул. Кирова - ул. Черняховского - Энергетический проезд - Колхозный пер.

Фото Анастасия Голикова

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

гость
Еще бы рассмотрели вопрос о дополнительном автобусе с Краснинского шоссе, а то домов настроили, а ходят только два 10 и 47, просто ужас что твориться, как говориться все для"23 блага" чел.......
16.09.2014 14:59

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика