29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Город, который всегда с тобой

 Настоящее время
Нельзя сказать, что наступившая осень застала смолян врасплох. Трудовые будни и традиционные осенние заботы постепенно вытесняют приятные воспоминания о летнем отдыхе, теплом море и горячем песке.

Выпуск: Просмотров: 2099

Впрочем, бархатный сезон еще никто не отменял, да и многие горожане еще не успели израсходовать весь положенный им на год отпуск. Так что тема путешествий в городе окончательно пока не закрыта.

В середине лета газета «Город» объявила конкурс для путешественников, которые даже в дальнюю дорогу берут с собой любимый еженедельник. Условия конкурса были как никогда просты: отправляясь в поездку к морю или в любую страну мира, не забыть взять с собой номер газеты и сфотографироваться с ним на фоне любой зарубежной достопримечательности или красивого природного пейзажа. И, конечно, по возвращении прислать получившийся снимок к нам в редакцию, чтоб мы могли порадоваться за наших отдохнувших читателей и, если снимок окажется лучшим, наградить победителя ну очень ценным призом.

И вот за главный приз нашего конкурса уже борются два участника. Арина Муржак прислала нам целый фотоотчет о том, как они с мамой и нашей газетой отправились в краснодарский Туапсе. Судя по фотографиям, «Городу» нашлось место и в поезде, и во время морских прогулок, и на многочисленных экскурсиях, и даже во время водных процедур. Туда же, на Черное море, в августе отправился отдыхать и юный участник нашего конкурса - четырехлетний смолянин Кирилл Барковский, который, видимо, никак не мог выбрать, какой именно номер «Города» нравится ему больше всего, и потому решил сфотографироваться сразу с несколькими выпусками любимой газеты.

А вы уже пакуете чемоданы или только планируете дальнюю поездку? Не забудьте положить в багаж свежий номер нашей газеты, ведь конкурс по-прежнему продолжается. Свои фотографии вы можете присылать нам на электронный адрес: gorod@gorodnews.ru, размещать в специальный альбом в нашей группе «ВКонтакте» или присылать в письме по адресу: 214020, Смоленск, улица Шевченко, 86.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика