25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Удар ножом вместо снотворного

 Настоящее время
Вечным оказался сон после ссоры у 47-летней жительницы Смоленска.

Автор: Анастасия Звонарева Выпуск: Просмотров: 1797

33-летний сожитель женщины, с которым она в тот день находилась в доме на улице Соболева, в пылу застольной ссоры ударил ее ножом в грудь. С полученным ранением она ушла в другую комнату и, вместо того чтобы вызвать «скорую», просто… легла спать. Наутро женщину нашли мертвой.

Следователи СКР завели уголовное дело на 33-летнего подозреваемого. Мужчину обвинили в убийстве своей гражданской жены. Вечером того самого рокового понедельника, 27 октября, пара распивала спиртные напитки. Далее - ссора, удар ножом. Видимо, жертва была настолько пьяна, что даже не поняла, что вот-вот умрет. Когда убийцу задержали, он не смог объяснить следователям мотив своего поступка, ссылаясь на состояние сильного алкогольного опьянения.

«В настоящее время злоумышленник задержан, с ним проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщили в следственном управлении СКР по Смоленской области. - В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается».

Фото  www.gorodnews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика