25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Двое без газа, зато при деньгах

 В городе
Кто-то впустил попросившего стакан воды человека, другой открыл дверь незнакомцу, пришедшему «проверить счетчики», кто-то и вовсе первому встречному поверил на слово, когда тот просился в гости…

Автор: Евгений Гаврилов Выпуск: Просмотров: 2156

Итог почти всегда один - хозяева лишаются ценного имущества или денег, а в полицию поступает очередное заявление о краже. Чаще всего злоумышленники пользуются доверчивостью лиц пожилого возраста, как это было на прошлой неделе с двумя смолянками, открывшими двери своих квартир на улице Соколовского и проспекте Строителей двум парням, представившимся работниками газовой службы. В итоге молодыми людьми (25 - 30 лет) были похищены крупные суммы денег. Один из подозреваемых - круглолицый славянин в светлой дутой жилетке и темных джинсах, другой - неславянской внешности, около 170 см ростом, в темной куртке и красной бейсболке.
Чтобы не допускать повторения подобных случаев, «Город» не устает напоминать: проявляйте бдительность, требуйте предъявлять документы таких «сотрудников», а при возникновении сомнений свяжитесь со службой, чьими представителями они назвались.

Фото Елена Хлиманова

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика