20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как прохожие поймали грабителя

 Настоящее время
В прошлый понедельник в центре Смоленска случайные прохожие задержали сумочного вора. Инцидент произошел в 15.30 около магазина «Калинка» на улице Тухачевского. Молодой человек пытался похитить у женщины сумочку, в которой лежал мобильный телефон. «Он подбежал к женщине сзади и резко дернул за сумку.

Автор: юлия лебедько Выпуск: Просмотров: 1110

В прошлый понедельник в центре Смоленска случайные прохожие задержали сумочного вора. Инцидент произошел в 15.30 около магазина «Калинка» на улице Тухачевского. Молодой человек пытался похитить у женщины сумочку, в которой лежал мобильный телефон. «Он подбежал к женщине сзади и резко дернул за сумку. Из припаркованной неподалеку машины выскочил мужчина в форме и ударил злоумышленника. Тот споткнулся и попытался убежать», - рассказала очевидец события Оксана.
За парнем началась самая настоящая погоня. Смоляне, наблюдавшие за инцидентом, если и не участвовали в преследовании, то кричали: «держи вора!». Далеко убежать молодому человеку не удалось. Несколько мужчин догнали его и повалили на землю. По словам очевидцев, парень ругался и бился в истерике. Кто-то говорил, что молодой человек был в неадекватном состоянии. «Наверное, он наркоман», - предполагали очевидцы.
Через пять минут приехали милиционеры и отвезли парня в РОВД.
Как выяснилось позже, злоумышленником оказался неработающий 19-летний смолянин. «Сейчас он задержан, - заявили милиционеры. - На молодого человека завели уголовное дело по статье 30 (приготовление к преступлению и покушению на преступление) и 161 (грабеж) УК РФ».

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

света (ввввв)
вот!!!! У нас даже милиция - и на выходных работает!!!!
А все говорят, вот милиция такая сякая!!!! Молодцы"!+ Уважаю и люблю
26.05.2008 07:36

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика