24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Интерпол нашел в Смоленске беглеца из Германии

 Настоящее время
Дело трех немецких граждан, ворвавшихся в дом к одной супружеской паре и жестоко их избивших, было предано огласке еще в начале 2014 года.

Автор: Евгений Гаврилов Выпуск: Просмотров: 1671

Злоумышленники похитили ценные вещи пострадавших на сумму 1,5 миллиона евро и скрылись на угнанном авто, оставив хозяев связанными в их собственном доме. Двоих преступников задержали, третьего же объявили в международный розыск. В смоленское отделение Интерпола регионального УМВД в начале ноября поступила информация из Германии о том, что преступник может появиться на территории области.

«Причина появления подозреваемого здесь установлена, - говорит начальник пресс-службы УМВД России по Смоленской области подполковник внутренней службы Наталья Гуреева. - Он познакомился на отдыхе с девушкой-смолянкой и приехал в гости. По всей вероятности, девушка не знала о его криминальном прошлом. Задержание произошло в одном из домов Промышленного района. На данный момент мужчина заключен под стражу, согласно международным договорам его будут экстрадировать в Германию для суда».

Графика www.gorodnews.ru

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика