24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Военные вернутся в Ельню

 Настоящее время
Российские войска в скорейшем времени вернутся в Смоленскую область. Совсем недавно губернатор Алексей Островский сообщил о достигнутой с Министерством обороны договоренности по возвращению воинских подразделений на территорию Смоленской области, а именно на территорию Ельнинского района.

Автор: Анастасия Звонарева Выпуск: Просмотров: 2137

Подразделения Российской армии вывели из Ельни более года назад. В соответствии с приказом заместителя министра обороны Ельнинскому городскому поселению были переданы 69 объектов недвижимости. Военный городок располагался в микрорайоне Кутузовский. Для комфортной жизни здесь было все - поликлиника, спортивный центр, офицерская столовая, Дом культуры, военторг. Все это сейчас находится в заброшенном состоянии. В настоящее время функционируют только школа и детский сад. С уходом военных работы лишились около тысячи человек, местный бюджет потерял около 5 миллионов рублей налогов. Вследствие чего на региональном уровне был поднят вопрос о том, что необходимо решить проблему как с безработицей, так и с охраной близлежащих территорий.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

369
Забавно, но вот комментарий по данному вопросу от Министерства обороны, группы информационного обеспечения Сухопутных войск:

– Пока говорить об этом рано. Первое слово за нашей стороной, а все остальное – слухи.

Натрындел Островский в очередной раз получается.
03.12.2014 22:57

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика