20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Подари время

 В городе
В преддверии самых волшебных и желанных праздников — Нового года и Рождества в Смоленске проходят благотворительные акции по сбору книг и игрушек для воспитанников детских домов, домов-интернатов, детей из многодетных семей.

Автор: Олеся Томашова Выпуск: Просмотров: 1314

Вы можете исполнить детскую мечту и сами ненадолго стать Дедом Морозом и Снегурочкой. Елки с детскими записками и пожеланиями можно найти в магазине «Игрушка» по адресу: Кирова, 29-б, и «Кругозор» по адресу: Октябрьской революции, 13. С 24 по 26 декабря волонтеры дежурят с 16 часов. А с 27 по 30 декабря — с 12 часов.

Тех, кто считает, что самый главный подарок - это внимание, и кто задумывается о том, что делать в предстоящие длинные выходные, Добровольческая служба «Милосердие»  приглашает  подарить немного заботы и теплоты тем, кто в этом нуждается — больным детям, бездомным, пожилым людям... В период каникул будут организованы поездки волонтеров в дома престарелых, детские дома, дома-интернаты, для постояльцев которых любой визит и доброе участие — всегда праздник.

Телефон для связи 8-960-580-07-01. Группа к Контакте: Smolmiloserdie

Фото Елена Хлиманова

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика