26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

У церкви должна быть дорога

 В городе
Казалось бы, время для дорожных ремонтов в городе закончилось еще более месяца назад. Но погода за окном все меньше и меньше напоминает о календарной зиме, так почему бы не воспользоваться моментом и не подлатать те дороги, состояние которых уже сегодня является критическим?

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1487

Ведь, как показывает практика, смоленские зимы бывают настолько суровы, что далеко не всем (даже новым) дорогам удается их пережить.

Взять, к примеру, дорогу у Крестовоздвиженской церкви, на которую уже давно жалуются многие смоленские автомобилисты. На последней планерке в администрации города заместитель главы администрации по городскому хозяйству Александр Захарцов заверил присутствующих, что дорога будет отремонтирована в 2015 году. Однако, по словам главы администрации, состояние данного участка улицы уже сейчас внушает такую тревогу, что, несмотря на дождь и сырость, ее необходимо подлатать именно сейчас. А капитальный ремонт провести тогда, когда позволит погода. Интересно, успеют ли чиновники преподнести смоленским водителям свой подарок до того, как город снова засыплет снегом?

Фото Елена Хлиманова

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика