24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

К маммологу бесплатно

 В городе
В преддверии Нового года, с 22 по 25 декабря, все жительницы города Смоленска получат возможность пройти бесплатное обследование молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом из Санкт-Петербурга.

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1717

И все это - в рамках акции по раннему выявлению рака груди, которая проводится в Смоленске совместными усилиями Фонда профилактики рака и департамента по здравоохранению Смоленской области.

Пройти обследование можно будет сразу в четырех смоленских клиниках: поликлинике № 2 на проспекте Строителей, дом 15; поликлинике № 3 в Трамвайном проезде, дом 11; поликлинике № 4 на улице Нормандии-Неман, дом 37; поликлинике № 7 на улице Фрунзе, дом 74.

Прием будет осуществляться практически весь рабочий день - с 10.00 до 19.00, с перерывом на один час - с 14.00 до 15.00. При себе желательно иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и (если есть) заключения предыдущих исследований молочных желез. Обследование могут пройти смолянки всех возрастов, но важно понимать, что маммография рекомендуется лишь для женщин старшего возраста.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика