29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Мосту сделали темную

 Настоящее время
Города России активно готовятся к предстоящим праздникам - улицы украшают елками, скульптурами и инсталляциями, а главную лепту в создание новогодней атмосферы привносит, конечно же, праздничная иллюминация.

Автор: Евгений Гаврилов Выпуск: Просмотров: 1855

Вот только наш город, увы, отличился не в лучшую сторону. Смоленск и в обычные дни не особенно избалован освещением улиц и дворов в темное время суток, а нынче 2015 год будет встречен еще без одного элемента декора. Освещение моста через Днепр, установленное к юбилею Смоленска, пришло в негодность аккурат в праздники - часть ламп сломана, контакты в проводах нарушены. По словам заместителя главы администрации по городскому хозяйству Александра Захарцова, вместо ремонта старого освещения проще и дешевле установить новое. Однако, как сказал чиновник, дефицит времени и денег на его приобретение и монтаж не позволят вновь украсить мост до Нового года.

Фото  Елена Хлиманова

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Павел
Захарцов ясно же выразился "Всё украдено до нас".
02.01.2015 13:57

Гость
Можно пешеходный сдать на лом,тогда на огоньки денег хватит, пусть пользу приносит.
31.12.2014 14:54

Гость
"Однако, как сказал чиновник, дефицит времени и денег на его приобретение и монтаж не позволят вновь украсить мост до Нового года."...а раньше кто мешал проверять и контролировать освещение????

30.12.2014 15:31

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика