25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Кто победил в конкурсе мобилографии

 Настоящее время
Еще в начале мая газета "Город" и сайт gorodnews.ru при поддержке компании "Билайн" объявили о старте конкурса мобилографии. Напомним, для того, чтобы поучаствовать в нем, необходимо было сделать фотоснимок на камеру мобильного телефона и прислать его нам по электронной почте.

Автор: олеся томашова Выпуск: Просмотров: 987

Еще в начале мая газета "Город" и сайт gorodnews.ru при поддержке компании "Билайн" объявили о старте конкурса мобилографии. Напомним, для того, чтобы поучаствовать в нем, необходимо было сделать фотоснимок на камеру мобильного телефона и прислать его нам по электронной почте. Приветствовался нестандартный подход и оригинальность сюжета. Наши авторы строго выдерживали заявленную тематику - скорое наступление лета и позитивные эмоции. И порождали эти эмоции не только у нас, сотрудников редакции, но и посетителей сайта gorodnews.ru, которые активно отдавали голоса за понравившиеся мобильные творения. Огромное спасибо всем, и авторам и голосовавшим, за мобильность!
Но любой конкурс предполагает своего победителя. С удовольствием называем его имя. С уверенной победой и получением первого приза, цифровой фотокамеры, мы поздравляем человека, представившегося как Alkinoy и получившего больше всего голосов. Он запечатлел на мобильный телефон прыжок молодого человека на велосипеде. Этот прыжок и привел его к уверенной победе. Два эксклюзивных приза от компании Билайн - очаровательная черно-желтая подушка и фирменный стильный портфель для мобильных людей - достаются нашим участникам, известным лишь по названию их электронных ящиков 9146968445@mail.ru и markrenton@mail.ru.
Убедительная просьба ко всем победителем откликнуться! Ваши призы вас ждут в редакции!
А конкурс продолжается! Его очередной этап мы подведем через месяц! Его победителей мы также наградим призами и подарками!

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика