28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Браконьерство в староновогоднюю ночь

 Среда обитания
Городская елка в Заднепровье зачастую была одним из самых красивых новогодних украшений района, однако в этом году она оказалась не такой яркой, как раньше. Кроме того, установлена она была под большим наклоном, поэтому оказалась привязанной к столбам и растущим рядом деревьям. Видимо, кому-то надоело ждать, пока ель упадет сама, поэтому на помощь он решил призвать свою бензопилу.

Автор: Олеся Томашова Выпуск: Просмотров: 1787

«Примерно около четырех ночи я проснулся от странных звуков - как будто за окном ездит снегоход. Эти звуки продолжались около 15 минут. Я решил выглянуть в окно, чтобы понять, что там происходит, и услышал характерный звук - треск, которым сопровождается падение дерева, - рассказывает свидетель случившегося Игорь. - Я увидел двух парней, в руках одного из них была пила. Когда елка начала падать, они убежали».

Кому помешала новогодняя ель - неизвестно. Удивляет лишь версия полиции о случившемся, согласно которой произошел плановый демонтаж новогодней ели. Видимо, новогоднюю гирлянду на дереве просто забыли выключить.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Саня
Паш ну там же написано что они на пиле как на снегоходе сначала катались потом спилили . И вообще это были менты демонтажники ёлок
25.01.2015 01:42

Павел
Эт что за лесорубы,что 15 минут ёлку валили?
19.01.2015 14:41

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика