20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Счастье в Тумане

 Грани понимания
Глядя на этого веселого, игривого и энергичного пса, который радостно встречает всех гостей приюта «Верность», трудно поверить, что Туман совсем ничего не видит.

Выпуск: Просмотров: 2133

Он потерял зрение совсем недавно, но по виду ничем не отличается от других собак: также любит гулять, играть и очень любит ласку. И, по словам основателя приюта Дмитрия Самойлова, станет отличным другом и сторожем, ведь слух и нюх у Тумана развиты на зависть всем.

В приют Туман попал издалека, аж из Твери. Некогда пес счастливо жил с любимой хозяйкой в частном доме, но после того как женщина умерла, добрый и ласковый пес внезапно оказался никому не нужен. Родственники хозяйки выставили Тумана на улицу, и он поселился на огороженной площадке для собак. Именно там его и нашли друзья смоленского приюта «Верность», начали подкармливать, а вскоре попросили Дмитрия взять пса к себе, ведь без помощи людей Туман наверняка погиб бы на улице.

Теперь у Тумана есть крыша над головой, миска с горячей едой и десяток новых друзей, с которыми так весело играть. Но вот хозяина, который будет любить и играть только с ним, пока что нет. А ведь Туману, как и всем собакам, нужны свой дом и человек, которому можно служить и с которым можно дружить. Взгляните в эти добрые глаза: возможно, это глаза вашего самого преданного друга!

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика