23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как задать вопрос таможне

 Настоящее время
В преддверии отпускного сезона всем, кто собирается выезжать за границу, придется напрямую столкнуться с работой таможни. Учитывая, что изменения законодательства предусматривают запрет на выезд из страны некоторым категориям граждан (например, неплательщикам алиментов и прочим гражданам, имеющим долги), вопросы, связанные с пересечением границы, стоит решать заранее

Автор: юлия давыдова Выпуск: Просмотров: 1900

В преддверии отпускного сезона всем, кто собирается выезжать за границу, придется напрямую столкнуться с работой таможни. Учитывая, что изменения законодательства предусматривают запрет на выезд из страны некоторым категориям граждан (например, неплательщикам алиментов и прочим гражданам, имеющим долги), вопросы, связанные с пересечением границы, стоит решать заранее. Поэтому Федеральная таможенная служба по Смоленской области открыла консультационный пункт и горячую линию. Консультации производятся бесплатно по рабочим дням в здании таможни по адресу ул. Лавочкина, 105, каб. №3. Прием производится по следующему графику: в понедельник и пятницу с 8.00 до 15.30, вторник и четверг с 14.00 до 20.00, в среду - с 14.00 до 16.30.
Чтобы получить совет специалиста, необходимо предъявить любой документ, удостоверяющий личность. Если обращается представитель юридического лица, то потребуется документ, подтверждающий его полномочия. Кроме того, со второго по шестое июня таможенное управление проводит акцию "На что жалуетесь?". В ее рамках можно пожаловаться, если ваши права, свободы или законные интересы в сфере таможенного дела нарушены. Для этого достаточно позвонить по телефону 20-10-78 и получить информацию о порядке обжалования решений, действий или бездействия таможенного органа и его должностных лиц.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика