19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Странные командировочные

 Настоящее время
Спустя год после отзыва лицензии новости о Смоленском Банке вновь появились в федеральных СМИ.

Автор: Олеся Томашова Выпуск: Просмотров: 2370

 Правоохранительные органы сообщили о задержании в Москве Анатолия Данилова, бывшего председателя правления ОАО «Смоленский Банк», находящегося в федеральном розыске. По информации пресс-службы УМВД России по Смоленской области, задержанный уже этапирован в Смоленск для проведения необходимых  следственных мероприятий. По данным газеты «Коммерсантъ», Данилов после ликвидации Смоленского Банка устроился на работу в другое финансово-кредитное учреждение и в момент задержания находился в столице в командировке.

По версии следствия, бывшее руководство Смоленского Банка в течение нескольких лет кредитовало ООО «Смоленская строительная компания», имевшее неустойчивое финансовое состояние, тем самым причинив убыток банку в размере почти 500 миллионов рублей. Напомним, что решением Арбитражного суда Смоленской области ООО было признано банкротом. В федеральный розыск кроме Данилова был объявлен и бывший председатель совета директоров банка Павел Шитов. О его местонахождении официально ничего не известно.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
А главные воры и расхитители этих миллионов из Смоленской строительной компании в лице известного всем бывшего полномочного представителя президента в нашем округе и его окружения,которые считают себя небожителями ,естественно,даже и не дернутся нашими так называемыми правоохранительными органами.Народ потерял свои деньги,а эти у-бки жируют и просто потешаются над всем происходящим.
25.02.2015 00:05

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика