20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Светофор 24 часа

 Настоящее время
Попытки сделать смоленские дороги более безопасными как для водителей, так и для пешеходов городскими властями и представителями Госавтоинспекции предпринимаются регулярно.

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1781

Вот и на состоявшейся 4 марта городской административной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения было принято очередное дорожное нововведение - перевести все городские светофоры на круглосуточный режим работы.

Отказаться от режима «мигающий желтый» по ночам представители смоленской Госавтоинспекции предлагали уже давно. По словам начальника ОГИБДД УМВД России по городу Смоленску Юрия Гончарука, такой режим работы электронных регулировщиков расслабляет многих смоленских автомобилистов, которые, не видя перед собой красного сигнала, не считают нужным притормаживать перед пешеходными «зебрами». Комиссия с доводами инспекторов согласилась. Сейчас новая схема работы светофоров находится на согласовании, а в самое ближайшее время ее начнут тестировать в «полевых» условиях.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
что значит тестировать? с первого января эти пищалки круглосуточно выносят мозг жильцам ул Крупской. ночью невозможно окна открыть
11.03.2015 17:05

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика