18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Праздник под ногами

 Настоящее время
Наверняка большая часть смолян до сих пор помнит, как в преддверии самого патриотичного и важного для каждого из нас праздника Дня Победы сотрудники МУП «Смоленсктеплосеть» оформили несколько тепловых пунктов города в праздничном стиле.

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1543

Красочные рисунки сразу привлекли внимание горожан, и многие из них тут же сошлись во мнении, что далеко не все граффити одинаково вредны. И вот в этом году добрую и яркую традицию было решено продолжить. Правда, на этот раз праздничное оформление получат уже не тепловые пункты, а крышки канализационных люков. Представители администрации города, которые совместно со СМУП «Горводоканал» намерены украсить люки красными звездами и георгиевскими лентами, обещают, что «победные» крышки можно будет увидеть даже в самых отдаленных районах города. К раскрашиванию люков сотрудники коммунальных служб приступят уже в середине апреля, чтобы к началу мая обеспечить смолянам праздничное настроение.

Фото Илья Сковородин

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Павел
Лучше бы раскрасили ТП и котельные в яркие графити посвящённые 9 Мая.
03.04.2015 10:10

Гость
Какой смысл в том что бы красить люки когда весь город разваливается. Эта краска не долго будет такой яркой, очень скоро покроется грязью.На покраску деньги выделены, зачем? Отмывают деньги на "Великой Победе".
30.03.2015 17:50

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика