24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Вот он - победитель конкурса мобилографии в мае!

 Настоящее время
Победителем конкурса мобилографии в мае оказался Дмитрий Сахоненков, более известный посетителям сайта gorodnews.ru как Alkinoy. Именно его мобильный стоп-кадр признали лучшим. Дмитрию 14 лет, он учащийся школы № 26. В свободное от учебы время он увлекается компьютерными играми.

Выпуск: Просмотров: 1216

Победителем конкурса мобилографии в мае оказался Дмитрий Сахоненков, более известный посетителям сайта gorodnews.ru как Alkinoy. Именно его мобильный стоп-кадр признали лучшим. Дмитрию 14 лет, он учащийся школы № 26. В свободное от учебы время он увлекается компьютерными играми. Относительно будущей профессии молодой человек еще не определился. «Возможно, стану web-дизайнером», - скромно сказал Alkinoy. Кстати, и происхождение своего теперь уже знаменитого второго имени он также не смог объяснить. Теперь в его руках новенький фотоаппарат Canon. Хотите такой же — читайте правила конкурса мобилографии и участвуйте! Ну а строгое жюри в лице посетителей нашего сайта мы призываем активнее голосовать. Именно от ваших предпочтений зависит судьба новенького цифрового фотоаппарата, который мы обещаем вручить за очередной, июньский, этап нашего конкурса мобилографии.

P.S. Просим откликнуться двух других победителей — тех, кто в графе адрес электронной почты указал: 9146968445@mail.ru и markrenton@mail.ru. Вас также ждут призы!



Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика