29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

У «Гамаюна» появится автостоянка

 Настоящее время

Автор: Елена Миронова Выпуск: Просмотров: 1901

«Ни одно дерево при строительстве автостоянки вырублено не будет», - заверили «Город» в управляющей компании «Гамаюн». В настоящий момент подрядчик, которым стала компания «Северстрой», заканчивает демонтаж плитки тротуара и лестницы около торгового центра. Парковка, рассчитанная на 42 машины, будет бесплатной. По периметру ее обнесут декоративным ограждением. Заезд автомобилей - со стороны улицы Николаева, выезд - со стороны проспекта Гагарина.

«Проект автостоянки мы согласовали с городской администрацией еще в феврале прошлого года. Проектная стоимость объекта - 2 800 000 рублей. При проведении строительных работ ни одно дерево в расположенном рядом сквере вырублено не будет, - рассказал «Городу» руководитель управляющей компании «Гамаюн» Геннадий Скрабунов. - Более того, после завершения мы дополнительно высадим еще несколько деревьев или кустарников и приведем в порядок газон».

Стоянку достроят к 30 июля, а к началу сентября планируется завершить работы по обустройству пешеходной зоны и лестницы с новыми перильными ограждениями.

Фото  Ксения Иванова

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Простите, а где тогда водителям ставить а/м.
29.06.2015 13:19

Сергей (serezha.lomow2014@yandex.ru)
Ставят свои тачки прямо на тратуаре перед Гамаюном , там пешеходная зона и на ней стоянка , давно пора повесить камеры и штрафовать , штрафовать и штрафовать
22.06.2015 21:06

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика