28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Надежда должна жить

 Настоящее время
Поиски пропавших, спасение детей и животных - вот далеко не полный послужной список девушки, которая теперь сама отчаянно нуждается в неравнодушных людях.

Автор: Даша Емельянова Выпуск: Просмотров: 2151

Друзья и близкие 34-летней Надежды Курасовой просят помочь в сборе средств на ее лечение от редкой формы меланомы - синдрома Мари-Бамбергера. Чтобы помочь подруге, смолянка Антонина Глушаченкова создала в соцсети «ВКонтакте» группу «Жизнь в наших руках - помоги! Рак. Надя Курасова». «Уважаемые участники группы, я прошу у вас помощи, - обращается Антонина к пользователям Интернета. - Моя подруга заболела раком. Меланома. Редкая форма. Мы вместе спасали животных, помогали деткам, участвовали в поисках людей, да и я молчу, сколько всего хорошего Надя сделала для десятка, а может, и сотни людей в городе Смоленске! Тяжело понимать, что в настоящий момент все упирается в деньги. Огромные деньги. Есть фраза «не в деньгах счастье», но в нашем случае на кону жизнь».

Надежда Курасова одна растит двоих детей. Страшный диагноз ей поставили зимой. Девушка стоически перенесла два курса химиотерапии, но оказалось, что она практически не помогает при этой форме рака. Помочь может только очень дорогое лекарство - стоимость одного курса составляет около миллиона рублей. «Друзья, пожалуйста, помогите! Я верю, что добро должно возвращаться, а к таким людям, как Надя, - в тройном размере», - просит Антонина.

Узнать реквизиты, чтобы перевести деньги, а также ознакомиться с отчетами о поступлениях, подробностями о лекарстве и другой информацией можно на личной странице Нади «ВКонтакте». Вот нужные ссылки.

Информация о лекарстве:
http://vk.com/topic-95159643_32212933.
Помочь материально можно здесь
http://vk.com/topic-95159643_32212898.
Также нам нужна помощь в поиске фонда,
который сможет помочь в получении лекарства:
http://vk.com/topic-95159643_32212902.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика