24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Сам себе антитеррорист

 Настоящее время
15 июля Министерство внутренних дел России подвело итоги конкурса антитеррористических видеороликов, в котором принял участие смолянин Борис Боженко.

Автор: Яна Мельник Выпуск: Просмотров: 1606

 Из множества проектов на первом этапе конкурса было отобрано 26, а в финал вышли 11 работ. Ролик смолянина в их число не вошел, хотя Боженко участвует в конкурсе уже второй раз. Победителей определяли путем Интернет-голосования. Фаворитом конкурса стала творческая группа из Дагестана, второе место досталось участнику из Пензенской области, а «бронза» отправилась в Великий Новгород. Создатели трех самых достойных, по мнению Интернет-пользователей, фильмов получили дипломы и профессиональные камеры для дальнейших творческих проектов.

Фильм Бориса Боженко «Террор не пройдет» получился атмосферным и практически бессюжетным, акцент сделан на последствиях террористического акта. 29-летний рекламист участвовал в конкурсе антитеррористических видеороликов и в прошлом году, за что в пресс-службе Смоленского УМВД его с надеждой называют смоленским Димой Биланом,  надеясь на его победу в следующем году. Смоленское УМВД наградило Бориса дипломом. Дальнейшая судьба видеороликов определена: они будут транслироваться на ТВ как социальная антитеррористическая реклама. МВД РФ, в свою очередь,  призывает к кратному увеличению числа участников конкурса в следующем году, в том числе за счет молодежных творческих коллективов и блогеров.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика