28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как получить классные призы от gorodnews?

 Настоящее время
Сразу две новости для посетителей сайта gorodnews. Во-первых мы продолжаем наш конкурс мобилографии и каждый месяц будем расставаться с ценными призами и подарками. И ничуть от этом не жалеем. Ведь для хороших людей нам ничего не жалко. Как вы помните, по итогам конкурса мобилографии за май, мы уже вручили цифровой фотоаппарат 14-летнему Дмитрию из Смоленска.

Выпуск: Просмотров: 1231

Сразу две новости для посетителей сайта gorodnews. Во-первых, мы продолжаем наш конкурс мобилографии и каждый месяц будем расставаться с ценными призами и подарками. И ничуть от этом не жалеем. Ведь для хороших людей нам ничего не жалко. Как вы помните, по итогам конкурса мобилографии за май мы уже вручили цифровой фотоаппарат 14-летнему Дмитрию из Смоленска. А потом за своим заслуженным призом к нам пришла Антонина. Она получила от сотовой компанпии Билайн яркую черно-желтую сумку. Антонина - студентка Смоленского института искусств. А в ближайшее время она готовится выйти на сцену со своей первой, правда эпизодической ролью. Но она безусловно справится. Как справилась она с ролью победительницы конкурса мобилографии. Хотите также поучаствовать - читайте правила.
И вторая новость. В июне  отсматривать работы и выбирать лучшую будет самое беспристрастное и неподкупное жюри - это журналисты газеты "Город".  Быть может благодаря нашему свежему взгляду на мобильные творения именно вам и повезет. Попробуйте! Вдруг получится!

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика