28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Из психиатрической больницы в Гедеоновке сбежали два опасных пациента

 Настоящее время
9 сентября около пяти утра из закрытой психиатрической больницы поселка Гедеоновка сбежали два пациента.

Автор: Никита Ягубов Выпуск: Просмотров: 1502

Мужчины совершили тяжкие преступления и находились на принудительном лечении. Полицейские задержали беглецов в течение нескольких часов, информирует УМВД России по Смоленской области. По данным полиции, пациенты под угрозой расправы заставили медсестру отдать им спецключи. Затем они перелезли через забор больницы и сбежали. Через час одного из них задержали в поселке Гедеоновка.

Второй беглец сумел скрыться. Он взломал замок на пустующей даче, где сменил больничную форму на чужую повседневную одежду. После этого ему удалось добраться до Смоленска. Около 11 утра наряд ППСП обнаружил мужчину на автовокзале, когда тот ждал прихода автобуса, чтобы покинуть город. Для поимки пациентов психиатрической больницы по тревоге подняли весь гарнизон смоленской полиции, в том числе ОМВД России по Смоленскому району, патрульные экипажи ППСП, ГИБДД, УВО, ОМОН, СОБР, участковых уполномоченных полиции и кинологов со служебными собаками.

Из Смоленска наряды ГИБДД перекрыли все выезды. В места, где могли объявиться пациенты, направили оперативные группы, состоящие из наиболее подготовленных сотрудников полиции.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика