20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Митрополия поддержала «Кругозор»

 Среда обитания
В минувшую пятницу митрополит Смоленский и Рославльский Исидор посетил магазин «Кругозор», который восстанавливают после крупного пожара.

Автор: Елена Чеховская Выпуск: Просмотров: 1690

Напомним, пожар в самом крупном книжном магазине областного центра произошел 6 сентября. Огонь практически полностью уничтожил зал научно-технической литературы.

«В зале, где произошло возгорание, была и учебная литература, и научно-техническая, книги о спорте, автомобилях, - рассказала владелица «Кругозора» Надежда Кудашова. - Здесь была та литература, которая особенно популярна в сентябре. Убытки просто колоссальные, пока мы их еще не подсчитали. Но вывезли 11 огромных контейнеров всего - и книг, и мебели».

Митрополит Исидор выразил руководству и сотрудникам магазина сочувствие по поводу произошедшего, произнес слова поддержки и заверил, что митрополия готова всячески способствовать восстановлению магазина. «Наше время предлагает разные источники получения информации. Но книга - это такой способ, когда происходит непосредственный контакт между читателем и автором. Избавиться от книги и пользоваться только Интернетом или иными способами не всегда представляется эффективным», - подчеркнул владыка. Он призвал всех смолян помочь «Кругозору»: прийти и купить здесь любимую книгу.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
Подумали, что Исидор озаботился частным магазином из-за широты душевной? Нет. Владелица г-жа Кудашова выделяет очень хорошие денежки на церковь в деревне Рай.
03.10.2015 02:36

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика