24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Момент истины»

 Настоящее время
Документальный фильм Андрея Караулова покажут в новом выпуске цикла передач «Момент истины».

Выпуск: Просмотров: 2232

Тележурналист назвал свое расследование «Смоленский областной суд: организованная преступная группировка?». Выпуск будет посвящен «профессиональной деятельности председателя суда Войтенко В.П., заместителя председателя суда по уголовным делам Петровского А.М. и работе других федеральных судей, особенно судьи Макаровой Т.В.», - сообщается на официальном сайте программы.

- Мы действительно находимся сейчас в ожидании ответа от председателя Смоленского областного суда Войтенко Владимира Павловича на наше приглашение стать первым зрителем этого фильма и принять в нем участие. Мы свято чтим закон о СМИ, поэтому сегодня (22 сентября. - Прим. ред.) Андрей Караулов, помимо письменного запроса, позвонил в приемную председателя Смоленского областного суда с целью еще раз пригласить его на съемки в Москву. На сегодняшний день Владимир Войтенко находится в отпуске, и переговорить с ним лично не удалось. Мы будем ждать ответа в течение четырех дней, после этого фильм в любом случае будет показан, - заявили представители редакции.

Напомним, что этим летом ведущий программы уже был замешан в скандале, связанном с его обвинениями в адрес смоленских госслужащих. Председатель Смоленского областного суда ответил на обвинения «Момента истины». Владимир Войтенко рассказал, что заявления журналиста беспочвенны: «Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верят».

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика