25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Почти народный Майданов

 Настоящее время
25 ноября 2015 года в КДЦ «Губернский» - Денис Майданов. Обладатель премий «Золотой граммофон», «Песня года», «20 лучших песен 1-го канала», «Шансон года», «Звуковая Дорожка МК», «Народный выбор Питер ФМ», «Русская сенсация НТВ», «Звезда Дорожного радио» и других.

Автор: Нина Петренко Выпуск: Просмотров: 2015

Постоянный участник популярных телепрограмм Первого канала - «Большие гонки», «Большая разница», «Две звезды», «Пока все дома», «Рождественские встречи Аллы Пугачевой», победитель грандиозного телепроекта канала «Россия» «Битва хоров»… Денис Майданов стремительно ворвался в российскую музыкальную культуру и стал одним из самых популярных авторов-исполнителей, по-настоящему любимых в народе. Многие называют его продолжателем традиций Высоцкого, Талькова, Цоя. О таких людях говорят «сделал себя сам».

Свой путь в Москве Денис начал с написания песен артистам российской эстрады. Сегодня его песни звучат в репертуаре многих исполнителей, среди которых Иосиф Кобзон, Александр Маршал, Валерия, Николай Басков, Таисия Повалий, Филипп Киркоров, Александр Буйнов и другие. Признание и народная любовь пришла к Майданову в 2009 году с выпуском его первого сольного альбома «Вечная любовь», который разошелся многотысячным тиражом. Такой же успех ждал и второй альбом - «Арендованный мир». Сегодня гастрольный график Майданова расписан на год вперед. Его концерты в городах России проходят с неизменными переаншлагами, а билеты на них заканчиваются за месяц до даты концерта. Успех песен Майданова в народе - это, прежде всего, широта его аудитории. На его концертах можно встретить публику совершенно разных возрастов и социального статуса. Это женщины и мужчины среднего возраста, дети, молодежь, люди старшего поколения. И все называют песни Дениса своими, близкими им по духу. Майданов - человек из народа, пишущий и поющий свои песни на понятном «народном» языке. Его песни - о семье, силе духа и характера, любви, стране - о вечных ценностях, важных для каждого. Денис Майданов - образец настоящего мужчины на российской сцене и самобытного яркого музыканта.

На концерте Майданова прозвучат лучшие, ставшие настоящими народными хитами песни: «Вечная любовь», «Пролетая над нами», «Ничего не жаль», «Оранжевое солнце», «Пуля», «48 часов», «Я возвращаюсь домой» и многие другие. Также слушателей ждут премьеры новых песен, готовящихся к выпуску в 2015 году. Зрители концерта услышат их первыми. И, конечно, стоит отметить, что концерты Дениса Майданова - это всегда живой звук, неудержимый драйв и позитивная энергетика.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика