29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

В городе выступят иллюзионисты братья Сафроновы

 Настоящее время
19 ноября на сцене КДЦ «Губернский» состоится необычное шоу.

Автор: Евгений Гаврилов Выпуск: Просмотров: 1702

Не музыка, не песни или пляски, а самая настоящая магия в исполнении известного трио иллюзионистов - братьев Сафроновых. Илья, Сергей и Владимир Сафроновы с детства влюблены в мастерство великого фокусника - Гарри Гудини, поэтому один из самых сложных трюков их программы - это знаменитое освобождение из смирительной рубашки. Разумеется, отечественным магам недостаточно просто повторить, им нужно превзойти! Всего 60 секунд есть у иллюзиониста для того, чтобы освободиться из пут и не упасть с большой высоты прямо в огромный железный капкан.

Разумеется, все секреты предстоящего шоу «Империя иллюзий» не раскрываются - зрителям самим предстоит убедиться в том, что магия существует. Причем за зрелищность как классических, так и совершенно новых трюков, которых еще никто не видел, можно не волноваться - в подготовке шоу-программ братьев Сафроновых участвуют ведущие режиссеры, хореографы, костюмеры и художники России.

Во время представления для всей семьи каждый из зрителей сам сможет, при желании, поучаствовать в грандиозном действе, которое развернется на сцене. Законы физики? Они не для братьев-иллюзионистов! На глазах у смолян будут парить в воздухе, исчезать и перемещаться в пространстве всевозможные предметы, а многие трюки поставят их исполнителей буквально на волосок от смерти. Но не стоит волноваться, ведь каждый номер тщательно проработан, и не стоит подвергать сомнению ловкость рук и слаженность действий известного трио, с успехом выступающего по всей стране уже не первый год. Возрастных ограничений для посещения шоу нет! Невероятное станет реальностью уже совсем скоро.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика