20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Анатолий Вассерман расскажет смолянам о будущем

 Настоящее время
Встреча под названием «Будущее через 50 лет» пройдет в КВЦ им. Тенишевых.

Автор: Ольга Ефимкина Выпуск: Просмотров: 1531

Публицист, инженер, политический консультант и победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман приедет в Смоленск на открытую встречу, организованную Смоленским бизнес-клубом. Темой его выступления станет «Будущее через 50 лет».

На встрече Анатолий Вассерман расскажет не только о своем видении будущего, но и о том, какие пути выхода из сложной и напряженной ситуации в мире, сложившейся в настоящее время, он видит.

«Значительная часть проблем порождена отчаянием из-за того, что лица, принимающие решения, пока не видят, в каком направлении нужно идти, чтобы можно было выбраться из накопившихся тупиков, - считает Анатолий Александрович. - Но как только начнутся серьезные исследования по программе, разработанной группой специалистов при моем участии, и станет ясно, что выход есть, обстановка во всем мире станет существенно спокойнее».

Встреча с Анатолием Вассерманом состоится 21 декабря в 19.00 в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых. Цена билета – 1000 рублей. Приобрести билеты можно по адресу: Смоленск, ул. Николаева, д. 47, РА «Специалист» (вход со двора). Справки по тел. 38-70-07.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика