19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

На что власти потратят деньги в этом году

 Настоящее время
На последнем заседании облдумы депутаты внесли очередные поправки в бюджет этого года. Помимо традиционного увеличения расходов на социальную сферу и здравоохранение, избранники народа выделили средства на содержание увеличенного аппарата администрации. Напомним, только число заместителей нового губернатора увеличилось почти вдвое, кроме того, появились новые департаменты.

Автор: елена белая Выпуск: Просмотров: 1159

На последнем заседании облдумы депутаты внесли очередные поправки в бюджет этого года. Помимо традиционного увеличения расходов на социальную сферу и здравоохранение, избранники народа выделили средства на содержание увеличенного аппарата администрации. Напомним, только число заместителей нового губернатора увеличилось почти вдвое, кроме того, появились новые департаменты. По словам депутата облдумы Эдуарда Качановского, сумма, которую в этом году потратят на содержание аппарата администрации области, областной Думы и на увеличение численности водителей администрации, превышает 70 миллионов рублей. Только на увеличение численности водителей и на покупку двух машин для гаража администрации в этот раз выделили дополнительно около пяти миллионов. Для сравнения: на ремонт кровли областной стоматологической поликлиники выделили чуть больше двух миллионов.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

PXpwQCgYChEb (wvqgtp@lwscrb.com)
Ac7CMY <a href="http://jcqcvbeotizp.com/">jcqcvbeotizp</a>, [url=http://ehcfarzusozo.com/]ehcfarzusozo[/url], [link=http://pmjxwcqubysu.com/]pmjxwcqubysu[/link], http://dnrfjenzowua.com/
13.09.2008 07:10

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика