19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Это называется "зажечь"

 Телескоп
В конце прошлой недели в городе отшумел традиционный летний праздник - День молодежи. Развлекательные мероприятия рассредоточились по двум центральным площадкам города - на площади Ленина и на Массовом поле. У молодежи, ради которой и устраивались празднества, была возможность выбирать: для тех, кому ближе спорт и здоровый образ жизни, на главной площади Смоленска были организованы состязания по стрит-боллу,

Автор: инна петрова Выпуск: Просмотров: 1350

В конце прошлой недели в городе отшумел традиционный летний праздник - День молодежи. Развлекательные мероприятия рассредоточились по двум центральным площадкам города - на площади Ленина и на Массовом поле. У молодежи, ради которой и устраивались празднества, была возможность выбирать: для тех, кому ближе спорт и здоровый образ жизни, на главной площади Смоленска были организованы состязания по стрит-боллу, настольному теннису, шахматам, фризби, армрестлингу. Те же, кому хотелось просто развлечений и зрелищ, шли на Массовое поле. Концертно-развлекательная программа в ЦПКиО была насыщенной. Шествие молодых мам (и с маленькими детьми, и просто "с животиками"), показательные выступления борцов клуба "Каратэ", выступления танцевально-хореографических и вокальных коллективов, смоленских ди-джеев, звезд КВН - команды "Триод и Диод", экстремальное "Велотреал-шоу"... Выступающие сменяли друг друга в режиме нон-стоп.
Гвоздем программы стало "Бармен-шоу", совмещенное с "Файер-шоу". В итоге предзакатный час в ЦПКиО был окрашен не столько лучами заходящего солнца, сколько вспышками фейерверков и огненных коктейлей. Резидент клуба "Губернский", вице-президент Смоленской ассоциации барменов Руслан Панов отработал программу "с огоньком": полыхающие коктейли со скоростью комет перемещались в его руках и над головой. Финальным аккордом праздничного open-air стали взметнувшиеся в небо 200 красных шаров-сердец, отпущенных "на свободу".

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
"День гопоты" - так правильнее.
28.06.2008 15:01

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика