25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Где дальнобойщики покажут свое мастерство

 Настоящее время
Пятый год подряд Ассоциация Международных автомобильных перевозок проводит всероссийский конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов. Отборочные этапы "АСМАП - Профи 2008" уже прошли в Южном и Дальневосточном федеральных округах и в Калининградской области. Очередной этап - на этот раз Центрального федерального округа - состоится в Смоленске на аэродроме "Северный" в субботу, 12 июля, в 10 часов. "

Автор: иван блинов Выпуск: Просмотров: 1269

Пятый год подряд Ассоциация Международных автомобильных перевозок проводит всероссийский конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов. Отборочные этапы "АСМАП - Профи 2008" уже прошли в Южном и Дальневосточном федеральных округах и в Калининградской области. Очередной этап - на этот раз Центрального федерального округа - состоится в Смоленске на аэродроме "Северный" в субботу, 12 июля, в 10 часов. "Приглашая всех смолян и гостей нашего города на соревнование, которое, несомненно, будет зрелищным, мы рассчитываем, что, возможно, кто-то в дальнейшем захочет связать свою профессиональную деятельность с работой на международных перевозках", - говорит представитель АСМАП в ЦФО по Смоленской области Анатолий Лайко.
В конкурсе примут участие более 20 команд из Смоленска, Москвы, Брянска и других городов Центральной России. В программе - прохождение семи этапов трассы с элементами фигурного вождения: постановка автопоезда в "бокс", "змейка" между стойками, парковка задним ходом, проезд по воображаемой колее и др. Победителей ждут кубки и ценные призы. В рамках мероприятия пройдет презентация автомобильной техники, масел и запасных частей.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Смолен (artem_sv_90@mail.ru)
да нужно будет посматреть:)
08.07.2008 20:23

Блинов
Военный аэродром находится в конце ул. Фрунзе на Покровке
08.07.2008 16:53

Юлия (seviar@inbox.ru)
Я уже хочу на это посмотреть а где находиться аэродром, и как туда добраться?
08.07.2008 16:05

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика