29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

чем смолянки лучше француженок

 Телескоп
Эксклюзивное интервью группы P. O. Box.

Автор: ольга камаева Выпуск: Просмотров: 1239

19 июля в Смоленске выступили ска-панки и ценители женской красоты из Франции, группа P. O. Box.
Звезды европейской альтернативной сцены приехали в Россию по приглашению смоленской группы "Сказка", концерт которой открыл ска-панк вечеринку в КВК "Днепр". Участники P. O. Box оказались улыбчивыми и непосредственными ребятами. Предконцертное волнение - это не про них. Ожидая своей очереди выйти на сцену, они преспокойно играли в шахматы прямо за одним из столиков среди гостей вечеринки. За несколько минут до выступления P. O. Box дали эксклюзивное интервью газете "Город".
- Вы уже не первый раз в России. Как вас принимают?
- Когда мы собирались впервые ехать в вашу страну, нас отговаривали все знакомые. Предупреждали, что здесь очень опасно и прямо на улице на нас могут напасть бандиты и отобрать аппаратуру. Все оказалось иначе - прекрасные люди, теплый прием и никаких бандитов. Мы удивились, что здесь так много людей, которые говорят по-французски.
- Ваше самое яркое воспоминание о российских гастролях?
- На наш московский концерт мы опоздали на 10 часов - нас задержали на таможне. Когда мы наконец приехали и вышли из автобуса, прямо перед входом в зал нас встречало множество поклонников. Они фотографировали, просили автографы и, кажется, нисколько не были разочарованы, что ждать пришлось так долго. Было очень приятно, ведь мы и не предполагали, что так популярны за две с половиной тысячи километров от нашей страны.
- Традиционный вопрос: как вам русские девушки?
- (Смеясь) Мы отказываемся отвечать на этот вопрос! Да, мы, конечно, слышали, что в России очень много красивых женщин, но чтобы настолько! Мы завидуем, что во Франции дело обстоит иначе. Возникает резонный вопрос: что вы делаете с некрасивыми девушками? Куда вы их деваете? Может быть, они переезжают во Францию?



 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика