28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

кто открыл "окно в европу"

 Настоящее время
5 августа Татьяна Гришечкина, Владимир Николаев, Константин Николаев и Сергей Осипов открыли "Окно в Европу", став победителями одноименного конкурса TELE2.

Автор: галина климова Выпуск: Просмотров: 1996

С 16 июня по 7 июля жители Смоленска и области могли побороться за призы, ответив на вопросы, связанные с Европой. Поучаствовать в конкурсе могли все желающие абоненты TELE2 старше 14 лет.
Для того чтобы стать победителем, нужно было не только знать правильный ответ, но и дать его как можно быстрее.
Участники конкурса получили от организатора - компании "TELE2 Смоленск", празднующей в этом году свое пятилетие, - подарки и поздравления. Четырем лучшим первооткрывателям достались DVD-плееры и памятные сувениры. Следующие десять человек, продемонстрировавшие свои отличные знания, стали обладателями карт оплаты ТELE2 номиналом 100 рублей. Те, кто занял места с 14 по 24, получили на свой мобильный счет сто рублей.
Торжественное вручение призов главным победителям состоялось 5 августа в центре обслуживания клиентов.
"Я уже очень давно пользуюсь ТELE2, - рассказывает Татьяна Гришечкина. - Очень довольна связью, и ни за что не собираюсь менять оператора. В викторине решила принять участие из любопытства и азарта. Оказалось, что моих школьных знаний было вполне достаточно, чтобы ответить на все вопросы правильно. Я очень рада, что победила в викторине. С удовольствием поздравляю "ТELE2 Смоленск" с пятилетием, желаю им дальнейших успехов. Пусть они продолжают радовать своих абонентов качеством услуг, доступными тарифами, розыгрышами и викторинами".
TELE2 - ведущий альтернативный телекоммуникационный оператор в Европе. Миссия компании - предоставлять простые в использовании услуги связи по низким ценам всем жителям стран, в которых присутствует TELE2. Абонентская база Группы TELE2 насчитывает порядка 24 миллионов абонентов в 12 странах. В России TELE2 обслуживает более 9,5 миллиона абонентов в 16 регионах страны. Оператор предлагает своим абонентам удобное и качественное обслуживание, самые необходимые и востребованные услуги, но самое главное - низкие цены, что делает мобильную связь доступной для всех слоев населения.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика