{literal}

25.04.2024

Бизнес | Развлечения

 

Условия конкурса Мисс Русское Радио Смоленск 2014

Мисс «Русское радио-Смоленск»

1. Общее положение. Цели и задачи конкурса

Все претендентки должны обладать не только красотой, но и обаянием, добротой, яркой индивидуальностью и коммуникабельностью. Победительница не только получает титул королевы и корону, но и приносит победу своему городу! Конкурс проходит ежегодно, начиная с 2000 года. В нем принимают участие представительницы регионов России и стран СНГ, на территории которых вещает «Русское Радио». Каждая из участниц представляет свой родной город.  В каждом из этих городов заранее объявляется кастинг девушек, которые желают защитить честь своего города.
По итогам региональных отборочных туров, а также по итогам представленных материалов оргкомитету Федерального конкурса «Мисс Русское Hадио», в Москву приезжают девушки, которым  предстоит сразиться в финале и принести победу своему городу.
Ежегодно в состав жюри конкурса «Мисс Русское Радио» входят представители деловой элиты, музыканты и актеры, спортсмены и политики. А на сцене выступают звезды российской эстрады.

2. Оргкомитет и учредители конкурса
2.1. Учредителями конкурса являются Медиа группа «ТМ», а также государственные, общественные и другие заинтересованные организации, изъявившие принять участие в организации конкурса. Состав Оргкомитета утверждается учредителями конкурса.
2.2. Оргкомитет осуществляет общее руководство подготовкой и проведением конкурса:
1) утверждает программу и календарный план;
2) рассчитывает бюджет конкурса;
3) привлекает спонсоров;
4) определяет план рекламной кампании;
5) привлекает необходимых специалистов;
6) утверждает состав жюри;
7) решает иные организационные вопросы.
2.3. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в текст настоящего Положения и прочие документы, регламентирующие процесс подготовки и проведения конкурса.
2.4. Оргкомитет обладает эксклюзивными правами на фото-, видео- и печатные материалы, проведенные по его заказу в рамках подготовки и проведения конкурса.
2.5. Оргкомитет оставляет за собой право в безапелляционном порядке исключить из числа конкурсанток участниц, не выполняющих распорядок мероприятий конкурса, нарушающих правила конкурса и настоящее Положение, а так же по иным причинам по решению большинства членов Оргкомитета.

3. Участники конкурса
3.1. К участию в конкурсе допускаются девушки — граждане РФ, от 18 до 24 лет, ростом от 172 см, обладающие модельной внешностью,  без вредных привычек, длинные волосы. Конкурсантка не должна иметь уголовных и административных преследований со стороны Российской Федерации и иных государств. Готовность сниматься топлес. Обязательное наличие заграничного паспорта.
Для участия в первом этапе конкурса необходимо заполнить анкету, информацию о себе в краткой, произвольной форме, предоставить следующие фотографии:
• фотография крупно анфас с улыбкой,
• фотографию в полный рост в купальнике (анфас, профиль).

4.  Порядок проведения конкурса
4.1.  Начало1-ого этапа: 1 ноября-7  декабря  2013г
Принимаем заявки на участие в конкурсе «Мисс Русское Радио 2014г», анкеты и фотографии девушек выкладываются на сайте www.gorodnews.ru в закладке «Мисс РР».
4.2.  начало 2-ого этапа: декабрь 2013г
До  7  декабря принимаем заявки на участие в конкурсе «Мисс Русское Радио Смоленск 2014»
7 декабря 2013 г. - кастинг. Выбираем 30 девушек.
Жюри: ген. Директор «Медиахолдинга ТМ» - Лаберко О.С., главный редактор Русского Радио Смоленск Козлова А.В., ком. Директор Русского Радио Смоленск Давыдова М.Ю., победительница конкурса «Мисс Русское Радио Смоленск 2012» и «Мисс зрительских симпатий XXII Международного конкурса Мисс Русское Радио» Фомченкова Екатерина, директор конкурса «Краса России» в Смоленске Уткина Е.Г., представители  генерального партнера (2 чел.), представители официальных партнеров конкурса(по 1 чел.). Итоги отборочного тура сообщаются участницам на следующий день после окончания конкурса.
4.3. 7 декабря 2013 года по 15 января 2014 года.- начинаем смс-голосование за участниц конкурса. Отборочный тур проводится на сайте gorodnews.ru  путем голосованием за участниц, а также с помощью sms-портала. 15 лидирующих в голосовании участниц, проходят в финальный тур.
4.4  15 января 2014 г — полуфинал, по итогам смс-голосования выбираем 15 финалисток конкурса «Мисс Русское Радио Смоленск 2014».
Итоги отборочного тура сообщаются участницам на следующий день после окончания конкурса. Конкурсантки, успешно прошедшие отборочный тур, допускаются в финал и приступают к подготовке к финалу.
4.5  С 17 января по 1 марта 2014 года. Подготовка к финалу конкурса «Мисс Русское Радио Смоленск 2014». Начало смс-голосования за «Мисс зрительских симпатий». Финальная программа готовится согласно разработанному сценарию.
4.6  1 марта 2014 г. Финальное шоу (шоу-моменты ,дефиле) конкурса «Мисс Русское Радио Смоленск 2014». Итоговые места определяются в результате дифференцированного подсчета голосов членов жюри. Всем участницам финала присваиваются титулы. Главный титул - «Мисс Русское радио - Смоленск»+призы. Отчетные передачи на ТВ, радио и отчетные статьи в газетах, журналах

5. Жюри конкурса
5.1. В состав жюри входят председатель Оргкомитета, представители спонсоров и партнеров участников конкурса.
5.2. Жюри оценивает конкурсную программу и формирует оценки для каждой номинации. Победительницей становится конкурсантка, набравшая большее количество баллов.
5.3. Решение жюри является окончательным и пересмотру не подлежит.

 

Правила проведения SMS-голосования в рамках проведения конкурса
«Мисс Русское Радио Смоленск 2014»
 
1. Термины и определения.
1.1. SMS-голосование проводится в рамках конкурса «Мисс Русское Радио Смоленск 2014» на сайте gorodnews.ru.
1.2. SMS-голосование - открытое голосование, организуемое и проводимое Обществом с ограниченной ответственностью «Пресса» в рамках конкурса «Мисс Русское Радио Смоленск 2014», в период проведения которого участницы конкурса и абоненты, обладающие правом принимать участие в SMS-голосовании согласно п. 1.3 настоящего раздела, имеют возможность отправить SMS-сообщение с кодом участницы конкурса на короткий номер доступа, предоставляемый оператором, тем самым проголосовав за участницу конкурса.
Период проведения SMS-голосования: с 00 часов 00 минут 09 декабря 2013 года по 12 часов 00 минут 11 января 2014 года (по московскому времени).
1.3. Абонент – физическое лицо, являющееся Абонентом  по договору оказания услуг с любым из операторов сотовой связи, отправившее одно или несколько SMS-сообщений на короткий номер доступа, предоставляемый оператором, с кодом участницы конкурса в рамках проведения SMS-голосования.
В SMS-голосовании вправе принимать участие физические лица, достигшие 18 лет, за исключением лиц, признанных судом недееспособными вследствие психического расстройства, и лиц, ограниченных судом в дееспособности.
1.4. Участница – участница конкурса, за которую/которых предлагается проголосовать абонентам в рамках проведения SMS-голосования на сайте gorodnews.ru.
1.5. Победитель - по результатам SMS-голосования две (2) участницы, получившие наибольшее число голосов Абонентов, признаются Победителями.
1.6. Короткий номер доступа – 9916 – номер, предоставляемый оператором – единый телефонный номер, определяемый набором четырех цифр и доступный для осуществления участия в SMS-голосовании. 
1.7. Код – порядковый номер, присвоенный каждой участнице конкурса, с помощью которого можно проголосовать за конкретную участницу конкурса, отправив SMS-сообщение на короткий номер доступа.
 
2. Порядок проведения Голосования
2.1. Для участия в SMS-голосовании абонент, желающий принять в нем участие, в период проведения SMS-голосования направляет на короткий номер доступа 9916 SMS-сообщение следующего содержания: «мисс (пробел) код участницы конкурса». Например: мисс 18
2.2. В ответ на SMS-сообщение, содержащее код и направленное на короткий номер доступа, абонент получает ответное сообщение с подтверждением того, что результат голосования Абонента зафиксирован.
2.3. SMS-сообщение на короткий номер доступа является платным. Стоимость одного SMS-сообщения составляет 2 (два) рубля (без НДС), определяется в соответствии с тарифами операторов сотовой связи.
2.4. Стоимость SMS-сообщения на короткий номер доступа оплачивается абонентом в порядке, установленном оператором сотовой связи, абонентом которого он является. 
 
3. Порядок определения Победителя.
3.1. По результатам SMS-голосования две (2) участницы, получившие наибольшее число голосов абонентов, признаются Победителями .
3.2. Участницы конкурса, признанные Победителями SMS-голосования, получают статус неприкосновенности и автоматически выходят в финал конкурса «Мисс Русское Радио Смоленск 2014».
 
4. Заключительные положения.
4.1. Факт участия в SMS-голосовании подразумевает, что участницы конкурса и абоненты соглашаются с тем, что в случае выигрыша их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы организатором конкурса. Участницы конкурса соглашаются давать рекламные интервью об участии в SMS-голосовании, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие интервью будут принадлежать организатору конкурса..
4.2. Организатор конкурса не несет ответственности за сбои в работе SMS-голосования и/или его преждевременного прекращения, вызванные обстоятельствами, не зависящими от его воли.
4.3. В случае нарушения участницами конкурса или абонентом настоящих Правил участия в SMS-голосовании Организатор оставляет за собой право принять решение об аннулировании результатов участницы конкурса и/или абонента.
4.4. Организатор вправе изменять правила SMS-голосования в части, касающейся порядка его проведения, по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на сайте gorodnews.ru.
4.5. Сведения об организаторе можно получить на сайте: gorodnews.ru.

 
 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика