28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Холодная драма

Просмотров: 3513


Выпуск:

На минувшей неделе в Смоленске снимали десятиминутный эпизод короткометражной драмы "Холод" Сергея Болотаева, в прошлом исполнитель одной из ролей в сериале "Не родись красивой", и Константина Рацера.

Свою работу съёмочная группа начала в восемь утра в пятницу на Смоленском железнодорожном вокзале, по сюжету утром на вокзал приезжает группа прекрасных девиц, прибывших в наш город на некий кастинг, за ними по перрону следует герой фильма вместе со своим попутчиком.
Роли моделей исполняли смолянки модельной же внешности. Прекрасные дамы уже к восьми утра были, что называется, во всеоружии. Салонные прически, маникюр, макияж, подобранные к сапогам сумочки, в которых было спрятано запасное маленькое черное платье на всякий случай. Новоиспеченные актрисы с волнением ждали начала съёмочного процесса.
И вот какая досада, за несколько минут до начала звездной актерской карьеры режиссёр объясняет барышням их задачу: "Снимать будем вид сзади, нам нужны только ваши прекрасные бедра, это кино, играйте! Ну же! Раскачивайте ими как можно сильнее, километр вправо, километр влево, все оденьте солнечные очки мотор, работаем", - горланил режиссер.
После трех попыток прохода по перрону съемки продолжились в помещении вокзала, где снимали модельный кастинг, опять же с участием прекрасных смолянок.
Второго апреля съемки короткометражной драмы "Холод" продолжили в ночном клубе "Голд". Там снимали выступление московской певицы Юлии Чернявской. По словам режиссера Сергея Болотаева, именно с этого фильма начнется раскрутка этой молодой актрисы, и уже совсем скоро о ней узнает вся Россия.

Читайте также:


Что предлагают смолянам в «Ночь искусств»
Заслуженная артистка России показала смолянам...

Певица Анита Цой впервые выступила в Смоленске


Перевернуть игру
Концерт пройдет в КДЦ «Губернский». Начало в...

Победитель «Голоса» Сергей Волчков выступит в Смоленске 12 декабря
Комментарии

Скрыть форму

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика