16.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 Акция МК

Форменное безобразие

Просмотров: 3305


Выпуск:

Уважаемые читатели, не оставайтесь в стороне от жизни нашего города и области. Приглашаем вас принять участие в нашей новой рубрике "Форменное безобразие".

Если где-то на вашем пути встретилось что-то, что вас возмутило, обескуражило или удивило, - фотографируйте это. Фотографии присылайте к нам в редакцию на электронный адрес mk@gorodnews.ru.
На таких снимках может быть изображено все что угодно: автомобиль, нагло припаркованный на клумбе; коммунальщики, лениво покуривающие на раскопанных теплосетях; граффити на стенах зданий; мусор во дворах и запущенные подъезды... Этот список можно продолжать бесконечно. Не забудьте сделать подпись к вашим фотографиям, а может быть, и оставить небольшой комментарий. Все присланные вами фотографии будут опубликованы на сайте www.gorodnews.ru, а изображение самого безобразного безобразия вы найдете на страницах еженедельного печатного издания "МК"в Смоленске".
Детская площадка возле дома №121 по ул. Попова... Ни разу управляющая компания даже не попыталась привести ее в порядок... Мы писали письма в управляющую компанию - никакого ответа. Мало того, так еще стали строить вокруг площадки коттеджи... А мастер по обслуживанию нашего дома на вопрос о площадке ответила: "Это место не принадлежит дому... захотим - отдадим под стройку". А где же гулять нашим детям?


Этот небольшой кусок трубопровода за Ледовым дворцом чинили целых три недели! И еще столько же он лежит в таком вот виде. Татьяна, Смоленск

Озеро в парке 1150-летия. Неужели водоем нельзя привести в порядок? Татьяна, Смоленск

Перекресток улиц Бабушкина и 25 сентября. Вот так парит уже месяца полтора! Пар вырывается из труб на протяжении нескольких сот метров через каждых 10-20 метров! Анатолий, Смоленск

Читайте также:


О пилотном проекте по отработке подходов при апробации новых классификаций и критериев,...


Со смолян взыскали более 80 млн рублей «дорожных» штрафов


На Смоленщине снижается уровень преступности


УФНС напоминает смолянам о начале «Декларационной компании»
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика