28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 Калейдоскоп

Дмитрий Железкин:«Я распознал за ширмой дикобраза»

Просмотров: 9327


Выпуск:

Смоленский ясновидящий рассказал, как проходит отбор участников для телешоу «Битва экстрасенсов»

О том, по каким критериям отбираются участники популярного телевизионного шоу «Битва экстрасенсов», какие задания дают кастинг-менеджеры претендентам на участие в основных испытаниях, как ведут себя ясновидящие, чтобы их заметили и что они приносят с собой на кастинг, рассказал нам смоленский практикующий ясновидящий Дмитрий Железкин.
- Дмитрий, как ты впервые попал на кастинг «Битвы экстрасенсов»?
- Это было в 2008 году, кастинг тогда проходил в Смоленске. В то время я еще не практиковал и пошел туда просто так, ради интереса. У меня с собой кроме самодельного маятника ничего и не было, а народ там толпился гораздо более «заряженный». Нам необходимо было выполнить два задания: отгадать цвет и форму содержимого конвертов и рассказать о человеке по фотографии. Мой результат тогда был достаточно слабым, но вскоре мне позвонили и пригласили в Москву. На тот момент мне было всего 18 лет, моего увлечения всерьез никто не воспринял, и я отказался от этой идеи. Дело в том, что я с детства интересовался такими вещами, но считал их чем-то несерьезным. В более сознательном возрасте я познакомился с людьми, которые кое-что понимали в этих вопросах. Они-то и увидели во мне какую-то там предрасположенность и рассказали, как ее их нужно развивать. Сначала я многого не понимал, не чувствовал, но потом у меня вдруг все начало получаться.
- Ты снова решил попробовать свои силы на «Битве экстрасенсов»?
- Примерно через год, когда я уже начал практиковать, наткнулся в Интернете на объявление о кастинге в Москве и решил поехать. В этот раз задания были уже другие: нужно было угадать содержимое конверта, сказать, жив человек или мертв по фотографии и определить, чем он занимался, а также рассказать о представшем перед нами человеке. Этим человеком был один из кастинг-менеджеров проекта. В этот раз результаты у меня были намного лучше. Я прошел в следующий тур отбора. Испытания проходили в театре. Нам необходимо было определить, что или кого спрятали за ширмой. Я определил, что за ширмой находится небольшое животное, которое не обитает на территории России и название которого начинается на букву «д». За ширмой оказался дикобраз.
- Ответы других участников тоже были близки к истине?
- Нет, как минимум половина из них даже близко к разгадке не подошла. Кстати, то, что творилось по ходу испытания, трудно назвать кастингом. Вот где было настоящее шоу! Колдуны и маги начали выяснять, кто из них лучше одет, прыгали, издавали непонятные звуки, насылали друг на друга проклятия - в общем, самовыражались кто как умеет. У меня создалось впечатление, что туда наведывается очень много не совсем нормальных людей. Мне запомнились девочка с подвешенным на веревке клоуном, гадалки с крысами, черепами и мечами... Приходили люди с церковной атрибутикой. Многие, когда работали на сцене, чертили вокруг себя какие-то магические круги (ну совсем как в гоголевском «Вие») или орашали все святой водой.
- Так тебе удалось попасть на основную часть шоу?
- Нет. Представь себе, у меня типаж не телевизионный. Предложили поработать над имиджем... А я, не знаю почему, как раз дома все свои перстни и амулеты забыл (улыбается). У них вообще интересный способ отбора. Если остается несколько примерно одинаковых типажей, то они стараются выбрать среди них самого яркого. Например, восточной внешности. К тому же всегда существует список дублеров, тех, кто отказался участвовать в прошлом сезоне. Фактически, сначала они смотрят на внешность, а не на способности.
- Какими инструментами ты пользуешься?
- Мои главные инструменты - это карты Таро, маятник и скандинавские руны.
- С какими проблемами к тебе обращаются люди?
- Ко мне приходят с самыми разными проблемами и вопросами. Но чаще всего просят предсказать будущее или решить какие-то проблемы во взаимоотношениях с возлюбленными. Хотя последнее мне менее интересно. Ковыряясь в чужих личных проблемах, практически невозможно развивать свои способности. Но, несмотря на это, привороты сегодня - это самая популярная услуга всеразличных магов и экстрасенсов. Что касается предсказаний судьбы, то человеческая психика такова, что не всем стоит знать свое будущее в далекой перспективе. Это может только навредить человеку, и об этом я предупреждаю всех. Но люди упорно желают знать, что же с ними будет, поэтому я стараюсь делать недолгосрочные прогнозы, например, на один год.
- Ты используешь современные технологии в работе?
- Да, конечно. В Интернете существует масса серьезных сайтов для ясновидцев и их клиентов. Лично я часто консультирую по ICQ или электронной почте.
- Такие возможности, как у тебя, можно развивать?
- Да, изначально ими наделены многие люди, только не все об этом подозревают или просто игнорируют этот факт.
Беседовал Михаил Ефимкин

Читайте также:


О пилотном проекте по отработке подходов при апробации новых классификаций и критериев,...


Со смолян взыскали более 80 млн рублей «дорожных» штрафов


На Смоленщине снижается уровень преступности


УФНС напоминает смолянам о начале «Декларационной компании»
Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 7

Cтраницы: [1]

Гость
бмтва - шоу и это "интервЬю" такое же шоу!
19.09.2012 03:59

Евгения Протопопова
Дим,ты молодец и никого не слушай!!!!Главное есть цель и ты идешь к ней,а кто завидует и сидит на попе,тот гавно и пишет!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!
30.10.2011 13:58

Гость
Больше похоже на дешёвый пиар и на обиду ребёнка, что не взяли на битву экстрасенсов.
05.10.2011 23:35

Гость
А как и где с ним можно встретиться? Есть проблема и хочется ее решить.
29.09.2011 20:35

Алексей
Лично общался с Дмитрием. Его способности у меня не вызывают сомнения.
29.09.2011 15:14

Гость
А что может правда парень обладает какими либо способностями.Я вот ясно виденье верю!
29.09.2011 15:12

Валерий
Лююююуууууудииии! Вы серьезно это?! Я ощутил себя словно в конце 80-х - какие ясновидящие?
29.09.2011 08:52

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика