29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Смолянка завоевала титул «Мисс Центральный федеральный округ»

Просмотров: 5325

Автор: Ксения Матвеева
Выпуск:

На «Красе России» Галина Алейчик оказалась лучшей в четырех номинациях

На минувшей неделе у смолян появился повод в очередной раз испытать гордость за своего земляка, точнее, за прекрасную землячку. Смоленская красавица Галина Алейчик, принимавшая участие в престижном конкурсе, стала «Мисс ЦФО», то есть лучшей среди представительниц 18 субъектов Российской Федерации. Всего соперниц у нашей Галины было ни мало ни много - 46 девушек, победительниц региональных этапов. Звание «Красы России» досталось москвичке, зато смолянке предложили работу на одном из федеральных телеканалов.
- Среди остальных участниц наша Галя выделялась, выигрышно держала себя, - рассказала Елена Уткина, региональный представитель конкурса «Краса России», руководитель школы моделей. - Но у Галины именно модельная фигура - очень хрупкая, а представлять Россию на международном конкурсе должна девушка более фактурная, с овальным лицом - для того чтобы передать национальный колорит. Но и титул «Мисс ЦФО» - огромное достижение! Стойкости и терпению Гали можно только позавидовать, ведь финалу предшествовала длительная подготовка.
Финал национального конкурса «Краса России - 2011» прошел в Москве в ночь с 30 ноября на 1 декабря. Торжественное действо состоялось в зале гостиницы «Космос» и продлилось до самого утра. За это время все 27 участниц должны были продемонстрировать не только свои внешние данные, но и умение держаться на сцене, умение выступать на публику, свою пластичность и общительность.
По словам Елены Уткиной, увидеть Галину на телеэкране можно будет уже весной. До этого времени девушка будет усиленно совершенствовать технику речи. Надеемся, что у нашей прекрасной землячки все получится, ведь, по словам наставницы Галины, умение работать над собой и постоянно расти - сильная сторона смоленской модели.

Читайте также:


Общие сведения и влияние препарата Витапрост


Изделия из искусственного камня в интерьере дома
В воскресенье в Смоленском «Центре здоровья для...

Детский праздник в День белых лепестков
31 мая – Всемирный день без табака

Давай – не курим, товарищ, ни одной…
Комментарии

Скрыть форму

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика